Могу ли я использовать localhost в качестве домена при настройке HTTP cookie?

Я думаю, что в доменном имени vanilla-javascript файла cookie должно быть js ровно две точки (не считая javascript-library последней точки после TLD). Итак, .something.localhost в toggleclass порядке, .google.com в порядке, а .localhost или ecmascript google.com - нет. Но взгляд на RFC 2965 наводит vanilla-javascript на мысль, что это сложнее jquery-post ... вы можете прочитать этот vanillajs документ, особенно раздел vanilla-javascript 3.3 (и / или его предшественник, RFC 2109).

javascript

jquery

cookies

2022-10-06T12:22:27+00:00